Kontakt

Black holes in f(T,B) gravity: exact and perturbed solutions

verfasst von
Sebastian Bahamonde, Alexey Golovnev, María-josé Guzmán, Jackson Levi Said, Christian Pfeifer
Externe Organisation(en)
University of Tartu
Tokyo Institute of Technology
The British University in Egypt
UNIVERSIDAD DE LA SERENA
University of Malta
Universität Bremen
Typ
Artikel
Journal
Journal of Cosmology and Astroparticle Physics
Band
2022
Seiten
037
ISSN
1475-7516
Publikationsdatum
19.01.2022
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Astronomie und Astrophysik
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.1088/1475-7516/2022/01/037 (Zugang: Unbekannt)